Косметика Фаберлик! - Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера
Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Вернуться   Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера > Общение > На тему: > Здоровье и медицина > Красота и уход за собой

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 09:39   #1
Lepestok
Senior Member

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ

Народ, я стала красивее! :Mauridia_19:

Этим летом я гостила у своей сестры, которая начала пользоваться косметикой Фаберлик.
Я была очень удивлена видеть свою прыщавую сестренку ( мы год не виделись) с красивой, чистой кожей!
Конечно я сразу стала спрашивать, что с ней произошло.

Оказалось, что к ним приезжали специалисты-косметологи из Фаберлик.
Они бесплатно проводили консультации о том, как подобрать косметику под свой тип кожи, как ею пользоваться. Делали бесплатный макияж желающим, давали индивидуальные советы по уходу за кожей. Вот и моя Катюха попала на эти консультации. Ей подобрали целый комплекс от Фаберлик для её кожи: очищение-восстановление-поддержание красоты кожи.
В результате, моя Катюшка превратилась в прелесную девушку!

Я тоже так захотела! На бесплатные консультации, я, конечно, не попала. На платные попасть просто невозможно: очень дорого и очередь. Но я решила, что обязательно перейду на Фаберлик!
И я перешла!

Я не стала сразу покупать всё подряд. Начала менять постепенно, свою косметику, которая заканчивалась, на аналог от Фаберлик. Подбирала, конечно, под свой тип кожи.

И я безумно рада, что решила это сделать. Потому что моя кожа стала намного лучше! Даже лучше и красивее, чем была в 20 лет!!!

Правила выбора косметики:

1. Косметика должна быть одной марки!
Компоненты косметики разных марок конфликтуют между собой. Поэтому в лучшем случае, такая косметика будет бесполезной, в худшем вызовет аллергию или раздражения. Не стоит покупать умывалку по-дешевле, а крем подороже - оба будут не эффективными в лучшем случае.
2.
Нужно использовать косметику, подходящую под Ваш тип кожи. Не "ай, пойдет", а тщательно изучить свой тип кожи и подобрать подходящие средства.

Типы кожи
:
- жирная (скользкий блестящий налет на коже);
- проблемная (жир, широкие поры, акне, угри, прыщи);
- сухая (шелушащаяся, стянутая);
- сухая-жирная (чувствительная, шелушащаяся, стянутая, часто бывают прыщи и акне).
- нормальная (красивая, чистая кожа).

У меня был четвертый тип кожи: сухая-жирная. Когда внешне кожа выглядела пересушенной, стянутой, часто шелушилась. Но подкожного сала было много, который вырывался наружу посредством прыщей и акне. Что я только не делала, ничего не помогало.
Благодаря средствам Фаберлик моя кожа стала нормальной и чистой!!!

Если Вы тоже пользуетесь Фаберликом, давайте обсуждать средства вместе: что подошло, что нет. Чем довольны, а чем нет.

Кто заинтересовался, но не пробовал эту косметику, пишите, будем советовать и обсуждать!

Еще мне нравится в Фаберлик то, что можно подобрать средства по карману. От дешевых кремов, до очень дорогих. В-принципе, все они классные!!!
Часто бывают акции, скидки, подарки, что тоже не мало важно!!!

А еще я могу теперь позволить себе есть сладкое и жирное! Раньше как поем, высыпали прыщи, теперь нет!
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 17:59   #2
KrAlAn
Senior Member

Отправить сообщение для KrAlAn с помощью ICQ

Эм... Изначально я даже подумал, что это реклама распространительства фаберлик!

Лепесток, неужто реально такие хорошие средства? А до этого какими марками пользовалась?..
KrAlAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 09:22   #3
Lepestok
Senior Member

Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KRALAN Посмотреть сообщение
Эм... Изначально я даже подумал, что это реклама распространительства фаберлик!

Лепесток, неужто реально такие хорошие средства? А до этого какими марками пользовалась?..
Не реклама, просто я в восторге от косметики! Наконец-то я избавилась от шелушения кожи и прыщиков!!!

Раньше пользовалась разнобоем: Чистая линия, Эвелин, Гарньер, Орифлэйм, Эйвон.
Фаберлик лучшее, что я встречала!
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра