Сало - Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера
Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Вернуться   Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера > Общение > На тему: > Наш дом > Кулинария

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 20:40   #8
zskill
Senior Member

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lissa Посмотреть сообщение
Холестерина там хоть отбавляй, а по калориям это самый высококалорийный продукт, наравне с шоколадом и орехами. Раньше сало ела, теперь вообще равнодушна. Особенно после того, как узнала, сколько там калорий. У меня ведь каждая на счету. Есть вещи, от которых я воздерживаюсь, но могу сорваться и съесть. Но сало туда не относится. Я вообще жирное не перевариваю, даже кусочки жира в вареной колбасе мне противны.
А вот муж мой питается исключительно салом, когда мы на даче живем, а он один в городе остается. Его ужин: хлеб с салом и горчицей и пиво. Гадость!
Ох, вы не поверите, как я вас понимаю, не терплю Жира, раньше если была колбаса с жирком(вареная), до тех пор, когда не выну все беленькие пятнышки, есть не буду. С возрастом начала ценить любой КОРМ. Просто были времена когда хлеб, ХЛЕБУШКОМ называла. Но до сих пор есть приоритеты, Сало - универсальный продукт - жиры, углеводы, аминокислоты и т.д.
На счет фигуры нет проблем, поэтому жру все что не приколочено, лишний вес не помешает. И вот о чем меньше всего задумываюсь о холестерине.
zskill вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра