[Архив] mfc.group - Международный Финансовый Центр - Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера
Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Вернуться   Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера > Валютный (Forex) | Фондовый рынок > Черный список

Черный список Компании замеченные в невыплатах, а так же прекратившие работу. Все инструменты заточенные на слив депозита.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 10:09   #1
MFC-Group
www.mfc.group

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию [Архив] mfc.group - Международный Финансовый Центр

Международный Финансовый Центр - лауреат премии "Финансовый Олимп" 2015/2016 в номинации "Надежный финансовый консультант".

Премия "Финансовый Олимп" вручается по итогам годовой работы Национального финансового рейтинга с учетом общественного мнения и экспертных оценок руководителей профильных министерств и ведомств, представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний, ассоциаций и общественных организаций финансового рынка.

Важно!
Цитата:
Особенно важно, что мы исходим только из ваших финансовых целей и не занимаемся продажей конкретных финансовых продуктов. Все активы остаются под вашим полным контролем.
Основные направления деятельности

Финансовое планирование
Личный финансовый план - это первый шаг к достижению Ваших целей, готовый путеводитель к построению стабильного финансового будущего. Включает оптимизацию как доходов, так и расходов.

Инвестирование
Исходя из Ваших пожеланий мы составляем персональное инвестиционное предложение, включающее в себя развернутое описание торговой стратегии с определением: контрагентов, торговых площадок, требуемых сумм и сроков инвестирования.

Риск менеджмент
Мы предложим варианты защиты Ваших личных активов при инвестировании за рубежом, просчитаем эффективность торговых стратегий, а также дадим защиту не менее 90% капитала в Европе без ограничений по сумме.

Индивидуальное сопровождение
Вне зависимости от того какой инвестиционный продукт Вы выбрали, наши консультанты всегда готовы Вам помочь. Любую инвестиционную стратегию необходимо время от времени корректировать, и мы поможем Вам вовремя отреагировать на изменения в сфере экономики, политики и законодательства.

В каких случаях мы можем вам помочь?

Вы интересуетесь вопросом инвестирования, но не имеете опыта? Не можете разобраться куда вложить и на какой срок? Не понимаете как обезопасить свои инвестиции? Условия кажутся идентичными и Вы не знаете что выбрать?

Вы уже пользуетесь инвестиционным продуктом, но не уверены что рационально распределили активы? Вы недовольны доходностью или Вам требуется консультация относительно возможных рисков? Вам не подходит сервис или просто хочется мнение со стороны?

Вы попали в просадку? Деньги таят на глазах и Вы не знаете что предпринять? Наш отдел рискового менеджмента сможет проанализировать текущую ситуацию, расписать все возможные сценарии и дать рекомендации по дальнейшей работе.

Запишитесь на бесплатную консультацию
на официальном сайте
Международного Финансового Центра
MFC-Group вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 14:30   #2
Сергей Трофимов
Новичок

На мой взгляд эта компания заслуживает доверии. Конечно, это субъективное мнение, но оно основано на фактах. Я сам управляю своими деньгами и полностью их контролирую,Консалтингова компания МФЦ работает через крупные финансовые институты, и даже прибыль они получаю только за счет моей торговой активности. Изучив все документы, я спокойно подписал договор и начал работать. Итоги пока подводить рано, но придраться не к чему.
Сергей Трофимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 14:31   #3
Наталья Скачкина
Новичок

Самое важное, что на мой взгляд делает консалтинговая компания МФЦ – это составляет финансовый план. Очень мотивирующий документ, который позволяет по-новому взглянуть на возможности и перспективы. Именно благодаря ему я решил перенести приобретение квартиры на полгода. Просто рассчитала расходы по ипотеке и доходы от инвестирования. Сейчас пришлось прекратить сотрудничество с компанией, поскольку квартиру я купила. Но без ипотеки и без долгов.
Наталья Скачкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 14:45   #4
marats
Новичок

Ребята, не видитесь на все положительные отзывы, они заказные и написаны самой компанией.
Это бывшая компания ifc.
Вся правда о ней и реальные отзывы собраны на ворк инфо https://work-info.org/chernyj-spisok...ansovyj-tsentr обратите внимание.
Компания в черном списке!
marats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 17:23   #5
marats
Новичок

Приветствую всех юзеров.
Много где разместил информацию о МФЦ mfc.group
Думал что моя задача выполнена. Но не так давно заметил тенденцию, что негатив от компании исчезает. Вот конкретный пример. До сих пор в поисковике выстреливает такая информация:

Третья строка в поисковике тут оставлял негативный отзыв https://www.spr.ru/otzyvy/mezhdunaro...r-5062019.html

При переходе на сайт видим что все ОК, 49+ и 1- при чем не тот который виден в поисковике.

А вот и сай где компания была в черном списке.

Видно, что до сих в поисковике еще виден ресурс и компания mfc.group - Международный Финансовый Центр в ЧС (просто еще не проиндексирована новая информация)

А вот то что мы видим на сегодняшний день. Белый список, негатива нет.

Выводы каждый делает сам. Я всего лишь уделил полчаса и мониторинг поисковика Яндекс. Вся информация находится в свободном доступе.

Отзыв о компании мое личное мнение и может не выражать Ваше.
marats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 22:18   #6
trader forex
Member

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Предлагаю администрации дать компании статус Мошенники

Вот такую интересную статью нашел в интернете. Каждый пусть делает свои выводы самостоятельно.

Источник: http://formula1press.tumblr.com/post...B8%D0%BA%D0%B8

Цитата:
Международный Финансовый Центр мошенники.
3 ноября 2017 года я опубликовал на Смарт-Лабе пост о том, как Международный Финансовый Центр пытался развести меня на деньги.

smart-lab.ru/blog/430434.php

Тогда я записал видео на эту тему и выложил его на YouTube. Видео вышло на Ютубе на первое место по запросу «Международный Финансовый Центр» и держалось на первом месте на протяжении 3-х месяцев.

Видеоряд состоял из скриншота сайта mfc.group/, а аудиодорожка – мой телефонный разговор с менеджером компании Сергеем, где он будучи не в состоянии связать и пары слов, не разбираясь вообще никак в финансовых рынках, нагло врал мне в трубку и мошенническими способами пытался убедить меня вложить деньги в операции с биткоинами через Международный Финансовый Центр. Чтобы я принес деньги в их шарашку.

Не говоря уже о том, что они противозаконными способами как-то получили мой номер телефона и названивали мне со спамом их сомнительных услуг. И тем более я не давал им никакого права на обработку моих персональных данных.

Так вот.

Когда биткоин ожидаемо рухнул в днище днищенское после огромной эйфории 1,5 месяцев, люди, которые поддались на их обман и передали им деньги в управление, скорее всего, потеряли почти все свои деньги и остались банкротами и должниками.

Очевидно, после шквала жалоб на них и возможно даже судебных исков, мой ролик на YouTube, висевший на первом месте, и набравший тысячи просмотров, был удален за нарушение авторских прав. А мне без всяких предупреждений прилетел страйк на канал 9 февраля 2018 года.

Одновременно с этим они постарались сделать так, чтобы в интернете остались только одни лживые положительные комментарии об их деятельности. А Ютуб работает крайне медленно и неэффективно. Поэтому нормальных путей, чтобы оспорить страйк нет.

Я бы не хотел позволять всяким проходимцам без знаний дурить людей в нашей стране и приводить людей к финансовым потерям, уменьшая таким образом и без того малое инвесторское сообщество, а потом мстить тем, кто выкладывает правдивую информацию в общий доступ.

Я залил ролик в ВК, ФейсБук, на Яндекс. Диск, Google Диск, Мейл. Ру и Reddit. Ниже ссылки. Пусть люди знают правду. Хорошо бы, если бы больше людей лайкнули этот пост и поделились видео. Давайте объясним им, что такое эффект Стрейзанд, и как это — кидать страйки за правдивую информацию.

Вконтакте: vk.com/videos19215802?z=video19215802_456239435%2Fpl_1921 5802_-2

Видео Мейл. Ру: my.mail.ru/mail/supreme-law/video/_myvideo/2.html

ФейсБук: facebook.com/SurviveinRussia/videos/1822780761129508

Яндекс. Диск: yadi.sk/i/lmJIbegj3SPHV9

Google Диск: _http://ift.tt/2HfL7EO

Reddit: _http://ift.tt/2G9izeD
trader forex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра