они нас бесят - Страница 2 - Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера
Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Вернуться   Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера > Общение > На тему: > Взаимоотношения между людьми

Взаимоотношения между людьми Обсудим все аспекты человеческих отношений, отвечаем на вопросы, помогаем в жизненных ситуациях...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 17:04   #11
Sateda
Senior Member

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

у меня весёлый и очень музыкальный, сосед сверху. все время сколько я живу в этом доме, он играет на каком-то музыкальном инструменте. ладно если бы он научился хотя бы на одном из нормально играть, а нет..... так нам жить не интересно......
всё начиналось с баяна, потом было пианино, затем (представьте!) губная гормошка- и так он на ней усердно учился играть, что у меня даже уши начинали болеть, и такое чувство что во время своих репитиций он специально садился около батареи- слышно было ну уж очень хорошо.
затем, о счастье мне , армия. спасительная армия!!!
я уж думала, всё, свобода ушам- больше никаких ударов по одной, а в лучшем случае по двум клавишам (дальше дело не заходила)
да забыла сказать, что время для своих тренировок он , естественно, выбирал вечернее, когда очень хочется отдохнуть.
так вот, он вернулся из армии, и тут началось самое интересное- скрипка! долго она у нас звучала больше года........ ух, аж мерашки по коже....... скрипеть (игрой это назвать невозможно) он на ней перестал так же неожиданно.
потом была гитара.

вот такие бывают музыкальные соседи.
я люблю музыку, даже очень и ничего не имею против муз.инструментов, но, блин, мой сосед хоть бы на одном инструменте научился играть, было бы мне счастье :russian: :dk: !!!!
Sateda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 04:12   #12
Willy
Senior Member

Отправить сообщение для Willy с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от stru6ka Посмотреть сообщение
обожаю шумных соседей, да они раз на полгода пошумят, НО зато у меня есть повод для мщения, т.е. спокойно могу включить хорошенько музыку в 2 ночи и никто тебе ничего не скажет, а если скажет то ну извините вы мне тогда-то тогда-то мешали спать, ну так вот вам и получайте ))))
вот так дела... ха... а если они позовут милицию..??ведь они могут потому как до 11 ночи законом можно шуметь и использовать сильные звуковые волны...
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 02:50   #13
stru6ka
Senior Member

ну и замечательно!
получат у меня значит в течении недели драмма с 8 утра до 23 вечера = у них ушки повянут!
берешь включаешь и идешь себе по магазинам или гулять...= моё право, так что методы на соседей можно найти)
stru6ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 09:07   #14
aktri
Senior Member

Отправить сообщение для aktri с помощью ICQ

ой... соседи это больная тема. на моей малой родине нас постоянно доставала собака, причем через один этаж....но она гадина так громкое выла, да и воет наверное.... Щас живу в квартире, все очень хорошо слышно, как вода шумит и как телек говорит, естественно и все остальное....=(( часто включают сережу лазарева, что не может не раздражать. я молчу, хотя зубы скрепят....
aktri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 12:39   #15
mazder
Member

вообще нада жить в частном доме соседей не видно и не слышно)
mazder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:54   #16
Sateda
Senior Member

хорошо подмечено насчет частного дома. но надо с умом выбирать местность, а то после шуных соседей, как у меня, главное не найти дом на отшибе. а то совсем одичать можно ))))
Sateda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 10:05   #17
small_baby
Member

У меня дома хорошая слышимость...и даже обычный тон разговора можно услышать прислонившись кстене...
так вот я раньше когда засыпала...прислонялась ухом к стене и слушала сказки на ночь, которые читале маленькой девочке за стеной...а сейчас я слушаю пьяные песни другого соседа..
и теперь знаю как минимум 2 шансоновские песни...( ну жанр похож на шансон) сам исполнитель(алкаш дядя Коля) знает тоже только эти 2 композиции.
small_baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:13   #18
oksanamo
Senior Member

Цитата:
Сообщение от stru6ka Посмотреть сообщение
ну и замечательно!
получат у меня значит в течении недели драмма с 8 утра до 23 вечера = у них ушки повянут!
берешь включаешь и идешь себе по магазинам или гулять...= моё право, так что методы на соседей можно найти)
Ну ты же всю жизнь не будешь на улице жить, прийдёт момент и тоже когда-нибудь дома отдохнеть захочется, и не только ночью, вот они тебе ответят, у меня тоже был такой сосед умник, один раз попросила потише, он потом на целый день музыку включал, но тут тоже есть ньюанс, в квартире можно включать музыку до определённых мигогерц даже днём, вот он и переборщил, потом платил штраф, по ночам мы все спим, ну а днём при допустимой норме(законом) то оно и не особо слышется, так что месть в этом плане плохой советчик, лутьше подружески решать проблемы.
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:19   #19
Porfiriys
Junior Member

Мне тоже такие соседи не нравятся. Но у меня все соседи ремонт заканчивают аккурат в 11-00. А вообще - я ж тоже могу ремонт делать, так что сильно обижаться не надо
Porfiriys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 23:03   #20
hitalex
Senior Member

У меня хорошие отношения с соседями в целом. Хотя постоянные ремонты, то у одних, то у других конечно же надоели, вот когда-нибудь буду делать ремонт у себя, посмотрим на их реакцию )
hitalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра